Холодильник нужен совет.
Подскажите что можно сделать в такой ситуации сломался пластик под нижней полкой теперь там образуется лед.
Холодильник с капельной системой.

Как заделать предложено несколько вариантов. А вот лёд там не должен быть! Это в Холодильной камере, если я правильно понял? Тогда у вас засорился слив талой воды. Прочистить можно пропихнув в отверстие для слива, гибкий, сдвоенный электро\провод от какого-нибудь старого эл\прибора. Сливается она в ванночку на компрессореhttp://video.elremont.ru/freezer/340-how-to-stop-water-collecting-in-a-fridge.html
Тогда может быть и вопрос о заделывании отпадёт. На саму работу холодильника эта дырочка не влияет.
Разморозить, помыть. Высушить повреждённое место. Просушить можно с помощью
обычного фена. Заполнить повреждение с помощью клеевого пистолета клеем.
Клеевой пистолет - Это многоцелевой электроприбор, предназначенный для плавления полиуретановых стержней. Расплавленный материал отлично склеивает различные материалы, обеспечивая надежный и прочный шов, устойчивый в воде и различным жидкостям.

Ежели с паяльником умеете профессионально работать, заделать эту дыру не составит никакого труда. Как? Об этом сказано в ответах выше.
Заклей бокситкой или каким нибудь клеем.
Бери паяльник и кусок пластика---Залепишь