Стабильность, это хорошо или плохо, она же рождает скуку?
Стабильность может быть тем, чтобы у тебя стабильно были веселые добрые друзья, здоровье как у быка у тебя и твоих родных, всегда море эмоций и путешествия постоянные !
а еще стабильно может быть "болото" - скука, серость и однообразие...
Вот две стабильности. Смотрите, выбирайте...
стабильность - понятие скорее желаемое, чем реально существующее. можно говорить только об относительной стабильности, дающей людям временное успокоение, если только она не превращается в застой
Только стабильность а отношениях-это да. А в остальном-стабильность -залог того внутреннего спокойствия, которое рождает желание жить с интересом. Парадоксально-но факт.
если бы у меня был стабильно большой доход - мне скучно не было бы - а стабильное здоровье - вообще круто
для семейных людей стабильность хорошо, для молодых и еще диких это скучно, для общества в целом стабильность лучше