Чем отличается ВДВ от разведки ВДВ?

Применение подразделений войсковой разведки Воздушно-десантных войск»;
«Применение подразделений Воздушно-десантных войск»;

Не могу понять отличия

Когда я служил (63-69 гг), в ВДВ были подразделения, называемыце КДО (команда десантного обеспечения. Задача была - первыми высадиться на предполагаемую площадку десантирования, провести разведку местности, в нужное время обозначить площадку (обычно - пирофакелами). Туда отбирали лучших.

ВДВ - это общее название части войск. Разведка ВДВ - это особая часть этой части войск.

Развед баты и роты имеются ввиду. Остальное это любые подразделения ВДВ И ДШД.

ВДВ это воздушно-десантные войска

Примерно тем же, кчем студент отличается от доктора наук