Вопрос про FPS и плавность
Сам давно играю в игры и интересуюсь пк, но друг ввёл в ступор. Говорит что моник может быть 60 гц, но 60 фпс и 200 на нём дадут огромную разницу, в кс го он играл дома на ноуте - такое себе, у друга с 120 фпс на 60 гц экране (средний пк) просто офигенно, прям супер плавно изи тащил..
Я чего-то не понимаю или как?
https://youtu.be/3jdr0wVixYk тут подробно всё разжёвано
Увидите вы все равно 60 кадров, просто отзывчивость будет чуть лучше, но чтобы это заметить - нуууу, это нужно постараться.
зачем тогда придумали 120+ герц моники, если было б круто играть и на 60ти герцовых?