Закон и порядок

Подскажите по ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ. Пожалуйста.

Завод отказался от ранее принадлежащего ему общежития. Просто списал здание.
И после закона от 14-го года, бывш. общежития не принадлежащие организациям утратили статус общежитий.
И теперь жильцы, не приватизировавшие жилые помещения не являются муниципальщиками.
Т. к завод от них отказался.
По новым правилам, уэтих жильцов должен быть договор социального найма. С организацией-владельцем жилплощади .

При обращении по жилищным вопросам, УК заявила что здание не значится ни на каком балансе.

Но есть 10 комнат успевшие приватизировать и продать комнаты.

Скажите пожалуйста. Можно ли считать людей без приватизации помещения - незаконными жильцами?
Имеет ли право собственник, имеющий документы на право собственности, выселять бывших муниципальных жильцов?
Просто у нас выходит так, что эти ребята очень много на себя берут и пытаются наводить свои порядки. Что уже изрядно надоело.

Передаются муниципалитетам общежития и становятся МКД. и муниципалитет заключает дог. соцнайма с жильцами.
Обращ. в муниципалитет, а не в УК,
"балансы" не при чем.
Сделайте запрос в ЕГРН Росреестр о правах собственности на объект недвижимости, указав адрес жилого помещения - комнаты (или квартиры).

Если в судебном порядке жильцы, бывшие муниципальные жильцы, не обратятся с иском о признании за ними права собственности проживания, права на приватизацию, то да их выселят.

не может "болтаться" общежитие.. передано по акту городу должно быть..