Какая максимальная температура на процессоре зион e5430.только несмотрите в Гугл он у меня гнется 80 и невыключялся

костя анастасьев Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Какая максимальная температура на процессоре зион e5430.только несмотрите в Гугл он у меня гнется 80 и невыключялся
Голосование за лучший ответ
Гилея МПП Мастер (2488) 5 лет назад
для таких б/у процев вполне нормально и 75 градусов))
Хойер, Б. Оракул (66153) 5 лет назад
У меня старая AMD-шка и 103 градуса работала, и не выключалась! ..А безопасный заявленный предел у неё был 80.
Можешь и дальше сидеть с 80, но никто не гарантирует, что в один прекрасный день процессор не решит "Я устал!" и перестанет включаться.