Посмотрите какие все были худые и красивые в СССР. А сейчас все жирные. Почему? Думаете стали больше есть? Нет, в СССР ели

Дмитрий Бизеев Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
ещё больше чем сейчас. По потреблению мяса СССР обгоняет сегодняшнюю Россию. В СССР люди ели и мясо, и рыбу (был рыбный день), и икра была на столе. Но при этом не было ни химии, ни ГМО.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (96858) 6 лет назад
химии и гмо как сейчас в те годы по всей планете не было
Ник о Дим Искусственный Интеллект (181990) 6 лет назад
на заводах работали, а не в в офисах заседали
Олег Оракул (63706) 6 лет назад
Тоже смотрю фильмы за девяностые, (и все вы их смотрите) какие артисты (узнаваемые) были худющие ...Сейчас же раздобрели
Victoria Victoria Просветленный (34462) 6 лет назад
сам и подсказал- химия, и ГМО. при СССР продукты были натуральные. Сегодня по ТВ личный повар ВВП рассказывал что любит наш президент... нам бы то же самое... вот и не будем толстыми, а рыбу только по ТВ показывают а в магазине тухлятина...
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (425909) 6 лет назад
Почему тебе в магазине попадается тухлятина, а мне - нет?
Се-емен Семенович.... Мудрец (16998) 6 лет назад
Посмотрел бы ты на меня в 80-х ...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (425909) 6 лет назад
Большинство недоумков понятия не имеют, что такое ГМО, по сути, однако где ни попадя упоминают его с видом экспертов.
Alex Искусственный Интеллект (122516) 6 лет назад
Побегаешь в поисках жратвы по городу, потолкаешься в очередях - поневоле постройнеешь.
Vlad Искусственный Интеллект (101973) 6 лет назад
Это мужики были худые, а женщины все сплошь были жирноватые.
Марина Пономарева Знаток (306) 4 года назад
А кто сейчас не лает есть мяса?