Как вы отпрашивались у мамы погулять с другом?
Друзей никогда не было. Даже не гуляла ни с кем до 16 лет. Появился друг, дружим уже год. Я не могу сказать маме что иду с ним гулять. Видимся только когда гуляю с собакой ...Что делать? Мама сразу думает плохое, а мы просто друзья, она привыкла что я никогда ни с кем не гуляю, а сейчас я не могу сидеть всё время дома.
скажи: иду гулять с собакой. А сама гуляй с другом
в моем детстве 14-15..так-в 21 быть дома.. нет. хрен больше отпустят.. но это 70е.