Завтра экзамен, а мне все равно. Это нормально вообще? У вас бывало такое?

Завтра экзамен на поступление в колледж. Я не готовилась т. к. абсолютно нет желания это делать. Конечно есть где-то глубоко во мне волнение не поступить. А так вообще все равно что будет завтра. Надеюсь только на хорошее, и думаю постоянно только о том что «Я ПОСТУПЛЮ».. Это нормально относится к таким вещам настолько спокойно? Бывало что в школе перед экзаменами треслась, щас нет такого..

Просто устала волноваться. Это-защитная реакция организма от нервного потрясения. Все нормально. Сдашь, недельку будет не верится, потом - гора с плеч, и опять зачирикаешь, и будешь вспоминать себя и смеяться. Ни пуха, ни пера!

Экзамен в колледж? Вы, пардон, в России?

а какой колледж?

Бывало и не один раз, за неделю до экзамена ужасно волнуюсь, а в день перед ним как-то пофиг становится, на следующий день также.
А может это глицин так действует?

а экзамен по какому предмету?