У меня такой вопрос про диплом ВПО)
Завтра иду на защиту диплома. Неделю назад сдала гос. экзамен и у меня возник вопрос. Я троешница. Троек чуть больше чем четверок, но госы сдала на 5. Мне недавно знакомая сказала, что при устройстве на работу в основном смотрят не по всем предметам оценки, а только на госы. Так ли это?) Я конечно понимаю, что руководителям бывает все равно на диплом, но все же интересно)
Есть такая штука как собеседование. На собеседовании обычно вопросы задают, чтобы понять насколько человек вменяемый и годится для данной должности.
Всем по барабану какие именно оценки стоят по конкретным предметам, максимум на что смотрят - это на название ВУЗа, на цвет диплома и на тему дипломной работы.