Как отдалиться от девушки?
Влюбился в одну красоту на работе, она об этом знает, гуляли пару раз, ну так поболтать посмеяться. А сегодня понял что ничего в дальнейшем с ней не получится потому что какой из меня бойфренд (постоянно работа и все прочее). Как отдалиться от нее, ведь работа одна, и она никуда не денется, а отвлекает от работы сильно (приятно но надо работать)
ДополненШутники мимо кассы:)
Отношения это ее прерогатива бегать за тобой и доказывать тебе свою нужность. Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
а никак.
пока ты ее в голове у себя не отпустишь, ты будешь у нее на крючке.
вроде работаешь а тут она тебя кофе позовет пить - и все, ты раскис и весь ее.
А зачем быть бойфрендом? Слово-то какое, заграничное. )) Женись, да и усё.
привет. может выбрать любовь и сдвинуть в сторону- "все прочее?" любовь- это ради нее мы приходим в этот мир! и она заставляет меняться и быть лучше. если чувство в груди- предлагай отношения. а мелочи в жизни- отодвинь. НАДО ИДТИ ЗА ЛЮБОВЬЮ!
Что -то Вы сразу в кусты? Непонятно. Девушке что про вас думать? Тем более -влюбился. Будете оба страдать. Если не ваше-само пройдет, как отрежет. А если тянет к человеку-Бог дает шанс. Ей решать подходите ли вы как бойфренд, не надо устраняться самому. А энергия любви даст возможность работать быстрее и продуктивнее.