Мне 14 хочу умереть

мне 14 лет, постоянно все достают, выеживаются, одноклассники пихают, с девушкой ругаемся постоянно, мне хочется нанести себе большой вред или даже умереть, чтобы они рыдали и постоянно себя проклинали, за то что так со мной поступали, скажите пожалуйста что со мной? это лечиться? как это исправить?

Счастливого пути!

Это подростковый тупизм, пройдет через года 2-3

всем будет пихуй на твою смерть, это я точно говорю

Если сам себе поможешь в этом, то попадешь в ад и выбраться от туда не сможешь никогда. Кстати раньше таких вообще было запрещено хоронить на кладбищах, только за их пределами, то есть как собак.

14 лет и есть девушка! Нахрена ты себе проблему сделал!? Ты ещё учиться должен опыта набираться, а не девушку иметь. И от твоёй смерти всем только похеру будет! Возьми себя в руки и уйди в сериалы, аниме, игры!