За сколько можно продать такую конфигурацию компьютера?

Даниил Половина Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Железа компьютера:
Asus 1050 ti 4gb
i5 - 6500
300gb hard
120 ssd hyperX fury
8gb ddr 2133
БП от coolermaster на 650
Не стоковый куллер + мать среднего сегмента от msi (не помню модель).
Сборке 2 года, эксплуатировали очень бережно, регулярно меняли термопасту и чистили весь компьютер от пылмэи.
Лучший ответ
Yunusov Мыслитель (8491) 5 лет назад
Але пацаны, какие 20k??? Не меньше 26 тысяч. Одна видюха не меньше 14k стоит новая.
Остальные ответы
May Мыслитель (6551) 5 лет назад
Если ей уже больше 1 года - 3х лет, то рублей за 25. Лохам - за 30 и выше
Егор Вялов Ученик (139) 5 лет назад
Где-то около 22 тысяч рублей, хотя жесткий диск маловат.