Стоит ли покупать фотоаппарат мгновенной печати?
Занимаюсь фотографией, можно сказать профессионально. Есть цифровая зеркалка с несколькими обьективами, а также 2 пленочные камеры. Хочу попробовать что-то новое, взгляд пал на fujifilm wide 300. Стоит ли покупать эту камеру, либо же я разочаруюсь после покупки?
У Fujifilm Instax Wide 300 он самый большой в своём классе: 86 x 108 мм (ни о каких пикселях речи не идёт, ведь фотография существует только в аналоговом виде, да ещё и в единственном экземпляре!). При этом площадь самого изображения несколько меньше – 62 x 99 мм.
Вывод: Овно непередаваемое-полароид
примеры снимков там https://prophotos.ru/reviews/17133-test-fujifilm-instax-wide-300
не вздумай! хрень полная. принтер купи ужо
Извини, RuFinJuice. оченнно странно слышать ТАКОЙ вопрос от профи.
Хм... ну если вы профессионал - то вам конечно видней!
Я бы не стала покупать эти игрушки с дорогими расходниками (картриджами).
Невразумительные фотки, то тёмные, то наоборот, пересвеченные (это я про примеры по ссылке).