на корпусе пеньки под материнскую плату, нужно ли дополнительные втулки устанавливать ???

Александр Елисеев Ученик (237), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) 5 лет назад
Нет
Александр ЕлисеевУченик (237) 5 лет назад
если я правильно понял напрямую к корпусу без латунных винтиков ??
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) "Пеньки" на корпусе содержат отверстия с резьбой, плата винтиками прикручивается к корпусу. Как можно обойтись без винтиков, как Вы пишете, я не знаю. Правда может корпус, который Вы приобрели, действительно имеет только пуклёвки с резьбой, тогда в комплекте должны быть втулки. В любом случае, приложите плату на место для установки и сразу увидите, следует подкладывать втулки или нет. Плата должна касаться корпуса только там, где на корпусе крепёжные выпуклости.