Рост Можно ли на см 3-5 вырасти, если исправить плохую осанку ( 15 лет, кифоз и сколиоз )

Осанка исправляется снятием мышечного напряжения. Кривая осанка это результат мышечного напряжения. Поработай с телом и расслаблениями типо медитация и проч. Надо работать над собой. Физкультурой займись. растяжками. На йогу походи. Вообще осанка это результат кривого мировоззрения, кривое мировоззрение возникает в результате твоего не принятия мира таким, какой он есть. принять его не возможно, возможно лишь снять неприятие и всё примется само собой, для этого куча есть психотехник и самая классная это медитация. Рост увеличится, но за счет того, что ты выпрямишься как стрела.