кариес сверху между двумя передними зубами больно ли лечить? Кариес сверху между двумя переднями зубами

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А зубы сильно деформируют??
Голосование за лучший ответ
Мистер Твистер Мудрец (15779) 5 лет назад
Нет. Укол сделают и ничего не почувствуешь. Укол, пожалуй, единственный неприятный момент
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо)
Майорова Оракул (52626) 5 лет назад
Нет не больно, сейчас везде обезбаливание такое хоть челюсть выноси не переживайте !!!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
не слушай никого.. попшикают и быстро залепят. если дырка не глубокая. а так попшикает. обезболит и удалит гниль.. аи береги красоту. ухаживай..
Anna Yakimovich Оракул (55838) 5 лет назад
Не больно с анестезией.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо