может ли из за встроенной графики в процессор i3 8100 на мониторе все сиреневое? шнур проверил рабочий.

Александр Елисеев Ученик (237), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Laushkin Мыслитель (5503) 5 лет назад
нет, шнур другой ставь
Александр ЕлисеевУченик (237) 5 лет назад
другой системник с этим шнуром работает отлично.
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 5 лет назад
Один цвет упал (видимо зелёный).
Александр ЕлисеевУченик (237) 5 лет назад
материнка и процессор только из магазина.
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) И что? Может быть неконтакт в разъёме или трещина на дорожке.
Александр III Просветленный (38468) 5 лет назад
Да нет оно или работает или нет ---это же кристалл, а не плата ))
Александр ЕлисеевУченик (237) 5 лет назад
что значит или шнур или вход в матиринку ??
Александр III Просветленный (38468) ахахах, наоборот, выход на матплате, а вход на мониторе ---это же элементарно. Голову включай иногда !