Мужчина смотрит на меня

Заметила, что коллега по работе часто поглядывает на меня. Отвернется, вскоре снова замечаю взгляд на себе. Когда стою в группе с другими коллегами, он опять смотрит, отворачивается и уходит, потом снова смотрит издредка. Сначала пыталась не льстить себе, что он ко мне что-то испытывает. Но что это такое? Может во мне не так что-то? и просто смотрит, но стесняется об этом сказать?

Вопрос решается быстро,
конкретно, по русски с вопросом в лоб.
Так будет на пользу ему и тебе.
Всё прояснится.

хочет просверлить тебя взглядом

Вы ему... мягко сказать Небезразличны! Именно такие симптомы...)) Уверяю вас... А он вам нравится ?)

подойди к нему и спроси! в чём проблема! гадалка..

Стеснительный, но хочет )))