Могу ли я нигде не учиться после 9 класса? Это законно?
Я тоже не хотела идти учиться после 9 класса. Когда закончила школу получила документы прошло лето ко мне начали приходить учителя и начали говорить чтобы я дальше училась но я не захотела меня вызывали в школу вместе с мамой мы не пошли, пришла бумажка что бы мы явились в гарано, у меня спрашивали почему я не хочу дальше учиться заполняли документы, после приходила милиция но меня не было дома так как уехала в монастырь ( другого выбора нету) дали им бумажку о том что я нахожусь в монастыре на послушании после меня уже не трогают как 2 год идет.
Есть закон Украины что ребенок обязан учиться пока не исполниться 18 лет, после того как вам исполниться 18 лет вы сами решаете учиться вам или нет ( вы становитесь совершенно летним)
пойдешь в армейку, там тя отепут во все дыры