Обновление матери для АМД Феном 2 х4 965 Блак Едитион

Roman Kuprijanov Мастер (1105), закрыт 5 лет назад
Хочу подобрать к нему свежую мать. Процессор менять не хочу, ибо нефиг. дайте дельный совет, спасибо. И еще, какие сокели ему подходят.
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 5 лет назад
любая материнка на АМ3 или даже АМ3+ подходит
только никаких "попугаев" от такой замены ты все равно не получишь ;))
...
а "паленый" USB-порт можно "вылечить" самым дешевым PCI-контроллером на 2 или 4 USB-порта ;)))
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 5 лет назад
Платформа устарела, ничего под неё нового нет и не будет.
Roman KuprijanovМастер (1105) 5 лет назад
Я понимаю, что старовато, но пока работает, не хочеться менять. Проблема в матери, которая сейчас стоит, навернулся USB порт, я думаю это начало.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Ну так иди в магазин и смотри, может быть, какая-нибудь мать под твой процессор ещё лежит в дальнем углу.
Roman KuprijanovМастер (1105) 5 лет назад
Как не хочется бабло тратить, это же минимум 40 т. р. если выкинуть процессор и мать.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Б/У поищи.
ANATOL DOMOFF Профи (887) 5 лет назад
Самой "свежей" материнке для него лет 5-6 уже. Может у кого завалялась новая. Авито и Юла в помощь!)