6 лет назад
от

Боль в печени после физических нагрузок.

Я хожу на каратэ уже давно, недавно был в "отпуске" и недели 2 назад обратно пришел "получаться". И на каждой тренировке на протяжении двух недель у меня в середине занятие начинала болеть печень, в чем дело? При чем важное замечание, после тренировке через пол часа-час где то печень проходила, а болела она при прыжках, даже обычном лёгком Беге.

Дополнен

Внимание, точно что она болит сказать не могу, но что то в правом боку уж Точно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Боль в правом боку гулите, там причин штук 10. Может, желчные протоки, печенка кровью наполняется при нагрузке, от этого, примерно так я запомнил. Алахол, овесол попейте, жирного не есть перед тренировкой.