Помогите с видеокартой

Dmitriy Мастер (1486), закрыт 5 лет назад
http://www.e-katalog.ru/PALIT-GEFORCE-GTX-1060-NE51060015J9-1061F.htm Хватит ли этого охлаждения или греться будет?
Лучший ответ
Palit Support Tech support 5 лет назад
Здравствуйте,

Целевая температура GTX 1060, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 94 градуса, для поддержания температур уровня целевой температуры +-1-2 градуса при минимальном уровне шума настраиваются обороты вентилятора у видеокарт серии StormX с системой охлаждения базового уровня, поэтому довольно странный комментарий про какие-то "очень сильно" и почему-то "быстро выходят", особенно с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, подробности можете посмотреть, например, в этом обзоре, дополнительно во вложении отзыв пользователя видеокарты этой серии, так что если видеокарты серии Dual не проходят по ценовому диапазону, можете рассмотреть к приобретению.
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Любого охлаждения, которое установил производитель - хватит, вопрос лишь в шуме от него.
Грется будет любая видеокарта, т. к. электроника при работе выделяет тепло.
gorynych Просветленный (21644) 5 лет назад
почитай форумы. хватит вполне
NK Оракул (65870) 5 лет назад
Самый отвратительный охлад среди всех 1060. Грееються такие карты очень сильно, вертушки быстро из строя выходят. Лучше на авито брать майненную с теплотрубками за 15к, нежели это новое недоразумение за 20к, все равно проживут одинаково.