Как отрастить ноготь за 10 дней?

мася Знаток (402), закрыт 1 год назад
Травмировала палец и образовалась такая гематома под ногтем. Через 10 дней на маникюр, хотелось бы хоть немного убрать её. Травма была где-то 2-3 недели назад.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Артур Макаренко Гуру (3914) 5 лет назад
Долгая песня будет. У меня ноготь вообще слазил (отвалился). Новый ноготь рос под старый. Ничего страшного у тебя нет, маникюрша в обморок не упадёт.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105657) 5 лет назад
Никак. Такое может до нескольких месяцев проходить. И с этим ничего не поделаешь
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Эта гематома будет срастать 4-6 месяцев. За 10 дней можно только наизусть выучить соответствующий раздел из учебника анатомии.