Боюсь отвечать парню взаимностью
Встречаемся уже полгода, постоянно говорит, что меня любит, без меня не может и тд. Это всё взаимно, оонон прекрасно знает, но боюсь ему это повторять. Ведь иногда хочется услышать «я тебя люблю», как всегда говорит он . Вдруг подумает, что я его больше люблю, не знаю как объяснить, но думаю суть вы поняли. А с другой стороны, показывая холод со своей стороны, он может стать таким же.
Так вот, как себя вести
Заранее спасибо
Иди займись с ним любовью и не надо заниматься любовью с нашими мозгами.
Бабы странное существо! Стоит им только намекнуть что их любишь, Так начнут выпендриваться!
Лучше уйди от него, пусть он себе нормальную найдет.
Признавайте что он всегда первый у вас и лучший сводите все в шутку.