Помогите!!! Сейчас начнется нервный тик.

У меня стоит на работе windows 10. Установлена программа icq. Раньше сообщения выводились стандартно - в нижнем правом углу. Сейчас же почему-то - В левом верхнем углу. Как переключить обратно вниз???? Вчера такого не было. Комп рабочий, может кто и сидел за ним. P/S/ отключить оповещения в принципе - не вариант.
И да- компьютер перезагружала, программу тоже, в настройках ничего нет.

Обычное перетаскивание мышкой не помогает? По умолчанию сообщения обычно всегда справа внизу выводятся. Попробуйте удалить программу и снова установить.

Мой тебе совет, разбей этот аппарат и живи спокойно.