Не знаю что писать и на какую тему общаться с девушкой, у которой есть парень?

Просто Муди Мудрец (19304), закрыт 5 лет назад
В чем прикол собс - нно говоря . Познакомился с девушкой, но как оказалось в последствии у нее есть молод. человек. Я как бы уже заднюю дать собрался, как она такая, ну ты пиши если хочешь . А что писать то? Если как сами понимаете гулять не позовешь её, флиртовать тоже как то неуместно. Просто тупо тряпаться ни о чем? Вот такой вопросик вам, молодые люди..
Лучший ответ
. . Знаток (274) 5 лет назад
Если с полной объективностью, не проявляя солидарность ни с женщинами ни с мужчинами), то скажу так. Приглашая мужчину к общению (а она именно это сделала), женщина тем самым даёт ему полное основание лететь к ней без тормозов и оглядок. Он просто "берёт" то, что ему "протягивает" сама женщина. Конечно, упрекать его после ,-"Почему взял то, что я тебе протянула?",-глуплсть глупая со стороны женщины. Редкая женщина не почувствует, что она нравится мужчине. И поверьте, многие из нас уже на первых минутах, интуитивно понимают с кем не будет ничего, а с кем будет особенное. Вы уже для нее Особеный, если захотела продолжения. Я не думаю, что вы должны упускать шанс, если девушка сама к вам потянулась. Общайтесь на обычные темы, не спешите со флиртом. Постепенно насыщайте свою речь об/единительными частицами по типу -"Мы/Нас/Я и Ты" .По реакции поймёте желает ли она бОльшего. От того и скачите дальше. Или не скачите (если куча возражений и упоминаний о МЧ будет (только нервы потрепете). Если согласится на прогулку - считай она твоя.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...еще один (((((

Если девушка не послала сразу куда подальше, это не значит, что она что-то пообещала!!!
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...блин, еще один (((

Если девушка не "послала" сразу - это не значит, что она что-то пообещала!!!

...ну вот, теперь уже и на прогулку соглашаться нельзя, сразу приставать начнут (((
. . Знаток (274) Не один, а одна, я дама))) Если девушка не послала куда подальше "(выражаясь вашим языком), есть вероятность, что она и дальше не пошлет мужчину куда подальше, а будет продолжать с ним общаться, что повлечет за собой закономерное влечение, вследствии которого они вполне могут оказаться в постели. Постель это вполне логичный результат общения М и Ж, при условии что они симпатичный друг другу. Понимаете? Соглашаясь на общение, а в данном случае девушка проявила инициативу к общению, да, женщина, не факт что осознанно," что-то обещает" мужчине. Я о вероятности говорю, не более. О возможном варианте развития событий. Чем дольше и чем теснее они будут общаться, тем вероятнее возникнтвение чувств. Они жн приятны друг другу. Взгляд вниз. Тема к размышлению. https://otvet.mail.ru/answer/1921618816
Остальные ответы
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Пиши как своей хорошей знакомой, а там видно будет. Главное не подавай виду за парня ее, за пру дней разнюхаешь что и как.
Источник: ,
Dariya Smile Гуру (3119) 5 лет назад
Друзья - тоже выход. И почему бы и не погулять. Вы ж не на свидание её завёте, а просто погулять. Если умеете хорошо шутить, то это будет вам в плюс. Флиртовать и заигрывать не обязательно. Друзья-парни, у девушек тоже бывают.
Источник: Удачи)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 5 лет назад
О чем хотите)) Они же не женаты, вы можете стать ее парнем)
Что вы писали бы свободной? То и пишите) Комплименты
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...и что с того, что не женаты?... штампик в паспорте что-то кардинально меняет?... девушка или "свободна", или нет, если есть парень - значит второй вариант.

...просто БЕСЯТ, такие парни/мужчины, которым пофигу что "сердце несвободно"... а врать (что замужем) просто не умею...
Анна Лебедева Ученик (149) 5 лет назад
В чём смысл? Для отношений полно свободных девушек) а если она "перепрыгнет" на вас, при наличии парня, то грош цена таким подругам)
Иван МосковкинУченик (102) 1 месяц назад
А если поуши влюбился, как в фильмах. Вот нужна мне только она и все. Такое бывает!
etoneia eslichto Ученик (201) 5 лет назад
Она добровольно сняла ограничения, когда позволила писать.
Просто МудиМудрец (19304) 5 лет назад
Мне тоже так кажется)
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...некоторые девушки, могут общаться с противоположным полом, просто ради общения, и это не значит что она "сняла ограничения"...
Виктор Макшин Просветленный (43707) 5 лет назад
В таких случаях, радиолюбители, говорят о погоде...
- правда давно это было... однако....
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Как раз на тему её парня. И не заметишь, как этот парень либо ты растворитесь в облацех.
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
напиши есть ли у тебя шанс стать ее парнем?
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Общайтесь на тему заготовок на зиму или об общих знакомых... если оба планируете переезжать куда-то или купить что-то специфическое, можно обсуждать это.
Да много тем. За одно узнаете ее видение мира
я Гуру (2712) 5 лет назад
она занята! ищи другую. зачем тебе геморрой?
Лана Мастер (1283) 5 лет назад
А о чем с людьми говорят обычно? Не только же флиртуют.
Начните общаться, если хочется, если общение не складывается и разговаривать не о чем, то зачем тогда это вам?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Дорогая, дорогая, потеряли мы покой,
Ты какая-то не такая, я какой-то не такой.
Подарил тебе я ленту и заколку для волос,
После этого моменту, вроде ...
Источник: Что-то началось ...
Библиотека ТехникумУченик (33) 5 лет назад
Сам сочинил?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Не было такой ситуации, чтобы она вдохновила. А в Интернете ещё не посмотрел? ..
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 5 лет назад
Пиши стихи, а на какую тему
Реши уж сам! Направо иль налево
Ты повернёшь в своей дороге, знай,
Что это выбор твой. Чудесный месяц май!)

Сравни с собой или примерь на глаз
любовь и страсть и - через боль - истому.
Так астронавт, пока летит на Марс,
захочет ближе оказаться к дому.
Но ласка та, что далека от рук,
стреляет в мозг, когда от верст опешишь,
проворней уст: ведь небосвод разлук
несокрушимей потолков убежищ.
Павел Морозов Мастер (1335) 5 лет назад
Напиши, что у тебя тоже девушка есть ...
ГГ Гуру (3618) 5 лет назад
у тебя всего три варианта.

1. Попасть в фриендзону - продолжать общаться с ней как "просто друг", и никогда не стать её парнем.
2. Стать её парнем - прямо ей сказать, что она тебе нравится и вы не можете быть "просто друзьями". Она согласиться на отношения с тобой, или же 3. НЕ согласиться и ты не будешь ей не другом и не парнем, вы расстанетесь.

Как по мне первый вариант самый ху*вый, поверь, тебе в фриендзоне не понравиться, так что рискуй и прямо скажи ей - "либо у нас будут отношения посерьёзнее, либо мы вообще не будем общаться".
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
) сделай вывод парень есть, но ищет другого, именно ищет. Либо сука либо не устраивает тот. Оба варианта для тебя +!
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
А еще есть вариант, что девушка может общаться с противоположным полом, просто ради общения. Другой парень не нужен, но и паранджу надевать не собирается.
Вал. . Гуру (3547) Свежо придание...
ЛанаМастер (1283) 5 лет назад
Сука это +? мдее