Закон и порядок

Отказ от школьного питания

Здравствуйте! У нас только недавно открылась школа, туда и пошли с 1 сентября. В школе всё строго с питанием, по поводу питания и об его отказе директор отказывает всем тем, кто обращается по этому вопросу. Интересуюсь, существует ли мед. справка от педиатра или от других врачей по отказу от питания в школьной столовой по состоянию здоровья?

Дополнен

Просто отказаться или не платить за еду не получится, тебе просто будут в минус вписывать задолженность за школьное питание. Классный руководитель сказал что по всем вопросам об питании к директору.

прокуратура любит такие жалобы

Ну так письменно к директору и обратитесь. те кто обращались, небось устно разговаривали, а нужно письменно

обратитесь не к директору, а в райОНО. и никаких справок не нужно. все, что за деньги - только по желанию. или пусть директор со своего кармана платит.

Достаточно если даже родители напишут записку об отказе школьного питания... никто не может насильно заставлять питаться школьной едой

Полностью отказывайся, носи с собой еду, никто тебе запретить просто не имеет права.