Что будет производительней? GTX 980 или SLI 680 (4+2gb)? Естественно вопрос относится к играм

Boom Профи (754), закрыт 5 лет назад
GTX 980 или GTX 680 в SLI (4+2gb)?
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71204) 5 лет назад
ДАВНО известно, что сли в 3/4 игр не тянет.
И что это за 4+2? 2 разных карты в сли не воткнуть.
BoomПрофи (754) 5 лет назад
Две карты одного производителя гигабайт. Одна на 4гб, другая на 2гб
Посторонним B Оракул (71204) https://www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html#c7 Могу ли я сочетать видеокарты с разным объемом памяти? Нет. Например, XXXGT 512MB не может работать в паре с XXXGT 1GB в конфигурации SLI.
Остальные ответы
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 5 лет назад
Sli тебе ничего не даст, 980 в разы будет лучше.
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 5 лет назад
Я сегодня еду за 2080 RTX PALIT GAMING PRO OC) Потом слай поставлю)
Ну профит будет из двух 980 или да 1060 бери на 6 гб, а 680 уже некатит к сожалению (
Посторонним BОракул (71204) 5 лет назад
БУРЖУЙ!
BoomПрофи (754) 5 лет назад
RTX у меня будет только через месяц, тоже заказл, но не по наличию - на заказ из Америки. 2080ti ровно за 1500USD с бесплатной доставкой до моего города. Сейчас надо сплавить старое железо и собрать игровую машинку для младшего брата
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) Супер) Но я всётаки обдумал и решил ставить sli 1080) ибо 2 карты по сто штук это перебор)
BoomПрофи (754) 5 лет назад
И палиту вообще не доверяю. Только гигабайт
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) Не, палит в теме) Особенно Gamerock )