Возможна ли ошибка при определении пола на 1-м скрининге?

здравствуйте. в 13 недель по узи мне определили пол ребенка, сказали 90%-мальчик. первый у меня тоже мальчик, также сказали в 13 недель. такой вопрос-было ли у кого-то что ошибались с полом на 1-м скрининге? просто все хотят девочку. мне все равно какой пол-лишь бы здоров был

Мне на первом тоже мальчик сказали, потом только подтверждали мужской пол. Если родится девочка я сильно буду удивлена

Все хотят девочку? Кто все? А если вам все равно, лишь бы здоровенький, то к чему все эти вопросы ..

Скорее всего уже не будет девочка, но, конечно, были случаи, что ошибались

Мне на первом пол не сказали. На 15 неделе моя гинеколог мальчик сказала, а второй и третий скрининг врач узи обещал девочку... и уже при отправке в декрет, на 30 неделе мальчика пообещала и узист. А у родной сестры до 39 неделе девочку обещали и за два дня до родов сообшили, что пацан.