Че бы пожрать?
С сегодняшнего дня и до конца недели живу один. Вот и думаю что бы такое поесть - самое простецкое -яишница, бутерброды,чай или же придумать что-нить особое?
тут по сути 2 вопроса, вот на первый предлагаю такой вариант: пожарьте лисички.... В дополнение к предложению Лёхи...
суши купи
Пожарь картошку!!!!
Фрукты, овощи. А вот яичницу жрать каждый день по три раза не рекомендую: посадишь печень, желудок, и вдобавок аллергию можешь схлопотать.
Закупи замороженных полу-фабрикатов, хлеб, майонез и пиво!