Как можно кормить Неразлучников кроме корма??? Спасайте корм закончился а в миске у попугая пусто (((

Мел есть?

Разовая замена - гречневая крупа+геркулес, морковку потрите, в неё - чуть-чуть молотых сухарей. Повторюсь: гречка+геркулес - это лишь разовая замена, зерносмесь должна быть в доме обязательно.
Но если честно, то удивляет что корм закончился неожиданно. Моя супруга содержит много птиц декоративных, певчих, рептилий и амфибий и всегда подмечает, когда необходимо докупить корма.

Если есть, сухари, но только белые, морковь, яблоки, пшено