Выпил энергетик, стало очень плохо! Что делать?

Впервые выпил энергетик. Ред-бул 0.5, выпил всю банку, чувствую себя просто ужасно, огромная тошнота, тремор по всему телу, сердце бьется так сильно, что я даже слышу как пробивается кровь сквозь вены с характерным звуком, в голове творится полный бардак, лезут мысли, которые я не контролирую. Так плохо мне никогда не было, хочу умереть! Что делать? Это нормально? Меня отпустит? Или вызывать скорую? P. S 16 лет, 45 кг весу

Скорую. Гипертонический криз и может быть аритмия сердца.

Не, серьёзно, ты 0,5 литра ЭНЕРГЕТИКА усосал как лимонадик такой, а теперь удивляешься, что с тобой происходит?
16 лет, а дурак дураком.
Ладно водочкой не полирнул, а то б уже сдох.

Пройдёт Пойди поешь

Скорую
Срочно повышение давления поэтому плохо .

не пей это г.. гипертонический криз наверное, вызывай