Бьютилэнд

Народ SOS!!! Помогите понять что это такое!!!

Какое-то время назад, перед месячными за неделю примерно, вместе с обычными выделениями, появилось немного крови, и она шла всю неделю, совсем понемногу, (розовые выделения)
А за 2 дня до месячных губы начали зудеть, сначала немного, потом сильнее и сильнее. Сейчас ощущение что сижу на кактусе. Ужасно зудит, аж до боли, и сухость сильная, хожу в обнимку с увлажняющим кремом. И плюс ко всему появились язвочки или ранки на самих губах и промежности. По ощущениям они маленькие, как прыщики. То есть это не сифилис. Хотя на одном форуме, я прочитала что это он. Сейчас сижу в шоке. Внизу болит, плюс спина болит (поясница, шея, плечи)
Что это может быть? Мама сказала молочница, а бабушка говорит что может быть герпес.
Ну основные признаки: зуд, язвочки, сухость
Скажите пожалуйста что это может быть такое! К врачу не могу попасть, т. к. суббота. А самой страшно после этих форумов и страшилок там

Молочница, герпес, хламидиоз, аллергия... Как мы не видя вас и без анализов определим, что из них вам досталось?

Может грибковая инфекция . Надо мазать противогрибковой мазью или кремом . Например клотримазол .

Молочница, Мама права !! Флуконазол распространённый синтетический противогрибковый препарат отлично вам поможет.

Герпес, что ли....
К гинекологу записывайся в срочном порядке.
Язвочки могут быть и при герпесе, и при злобной молочнице.

Очень похоже на герпес. Езжайте в районную больницу.