Кредит в браке

наталья маликова Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мы с мужем не живём вместе 2 месяца, за 1 день до моего ухода, он открыл кредитную карту, я об этом не знала. Есть совместный ребёнок- инвалид, 1 год, живёт со мной. При разводе этот кредит будет делиться?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681679) 5 лет назад
Если удастся доказать, что деньги бывший любимый муж потратил исключительно на себя, то финансовые страдания можно будет очень сильно уменьшить.
Шмулик РозенцвейгМудрец (16469) 5 лет назад
не докажет.
Loony Искусственный Интеллект (681679) Потому и написал "если УДАСТСЯ"