Почему мне не нравится обычное пиво?
Здравствуйте. Всем моим знакомым нравится обычное пиво, но почему мне оно кажется горьким и противным? Если я по не многу начну пить его, я смогу привыкнуть к такому вкусу и быть на равне со своими сверстниками? Ведь на данный момент мне нравится только сладкое пиво по типу Garage или Esse.
пиво это дерьмо
Есть сорта пива с добавками, типа лимона, но это уже компот получается. Мы с друзьями любим на выходные пойти выпить новый сорт для дегустации. Пока еще не все места обошли https://banket.ru/zaly/bary-cafe ...
Потому что у твоих собутыльников нет 190 рублей на 0.5 литра немецкого бутылочного пива, а не российской ослиной мочи!
Не нравится "обычное" выпей "необычное",прогони его через себя в какую нибудь ёмкость и снова выпей !
Эстет, блин !
Потому что 90% нашего народа пивом считают только лагеры. И, разумеется, дешевые. Я их тоже недолюбливаю.
Попробуйте другие типы пива: эль, стаут, крик, бельгийские сорта.
Великолепное пиво производит сейчас московская пивоварня Panzer Brewery: такие напитки, как Акварель, Nitro Charger - никак не назвать противными.