Задачи по С++ срочно
В парке города Н-ска построили новый парк аттракционов. Прочитав афишу, Петя очень вдохновился, ведь он живёт совсем рядом с новым парком, а в самом центре парка находится аттракцион «Сумасшедшие горки», который Петя так любит.
Но есть одно «но». На аттракцион пускают только детей, рост которых не меньше 150 сантиметров.
Петя знает свой рост — число x.
Помогите ему определить, пустят ли его на аттракцион.
Даны три числа a, b и c
. Требуется проверить, что все три числа являются нечётными.
Формат входных данных
С клавиатуры вводятся три целых числа a, b и c, которые по модулю не превосходят 109.
Формат выходных данных
На экран нужно вывести 1, если все три числа нечётные, и 0, если хотя бы одно из них чётное.
Дана точка с координатами x и y
Проверьте, находится ли она внутри прямоугольника, который образован точками с координатами (1,7)
, (4,7), (4,2), (1,2).

1:
int x;
std::cin >> x;
setlocale(LC_ALL, "");
if (x >= 150)
std::cout << "пустят";
else
std::cout << "не пустят";
2:
int a, b, c;
std::cin >> a >> b >> c;
std::cout << (abs(a) % 2) * (abs(b) % 2) * (abs(c)) % 2;
3:
double x, y;
std::cin >> x >> y;
setlocale(LC_ALL, "");
if (x >= 1 && x <= 4 && y >= 2 && y <= 7)
std::cout << "находится";
else
std::cout << "не находится";