Образовательный путь
+2Зачем нужно все эти сложности математике
Зачем нам нужно сдовать эгэ по корням степям уравнениям задачям по треугольникам все вот эти паралельные если всё что нам нужно и всё чем мы пользуемся то это сложение вычитание деление и умножение и то щяс считает всё за нас мы учим сё то что нам не преодится а то что нам надо мы в с 5 по 9 класс не повторяем лудше бы умножали делили и слаживали это намного больше нам пригодится чем от эти всякие уранения. Не приду же я в магазин и не буду там решать сколько мне будут сдовать сдачу уровнением??? Где логикаааааа
Это может понадобиться если ты собираешься в вуз, а потом работать по специальности. Как вариант ответа на твой вопрос.
ключевое слово-сдовать сдачу