А какую песню вы можете с удовольствием исполнить, да вот хоть прямо сейчас?

А любую. Особенно из советских и авторских. Еще и на гитаре сам себе подыграю, чтобы душа развернулась и обратно свернулась.

Нравится такая вот песня, ..бабушка в компаниях запевала:

Таких у меня много... Но именно в эту минуту я бы спел "Эхо первой любви" (Я нашёл этот дом, я в окно постучал, я назвал её имя, почти прокричал! И чужой человек, мне ответил без зла... Здесь наверно она никогда не жила)

Ничего не говори