Не запускаются антивирусы при запуске виндовс 7, сначала перестал запускаться Аваст, потом поставил AVG та же проблема?
Проверял - все "галочки", везде стоят!
Проблема только с антивирусами? Другие прогаммы в автозагрузке работают?
Возможно это*зверь*, тогда сканировать.
Удаляем антивирус. Перезагруз. Сканируем сканерами комп: МалваребайтсАнтималваре и ХитменПро (оба использовать только как сканер!!!). Устанавливаем Symantec, пользуемся.
Если уверены, что это не *зверь*, попробуйте службу АВГ добавить в автозапуск.
запусти от имени админа аваст
Нужно удалить эти антивирусы специальными фирменными утилитами от производителя антивируса. Походу остатки двох антивирусов конфликтируют.
https://www.comss.ru/page.php?id=1301
https://www.avast.ua/ru-ua/uninstall-utility
Лучше попробовать что нибуть платное, например
(пробные версии антивирусов на 30 дней)
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Total Security
Для начала проверяем сколько антивирусов установлено в системе! Иногда их там стоит больше одного и они мешают друг другу работать. Зачастую пользователь даже не подозревает что в системе стоит 3-4 анвира. Сейчас многие распространилеи бесплатного софта прикручивают к своим прогам установку других, полезных на из взгляд программ. В том числе и антивирусов. Если антивирус один, тогда начинаем лечение! Советую бесплатные сканеры Курейт и КВРТ.