Как жили те, кто непосредственно расстреливал людей без веской на то причины?

Александр Жидков Профи (908), закрыт 5 лет назад
В нашей стране во времена правления Ленина и Сталина очень многих людей расстреляли без веской на то причины. Мне вот интересно, как жили те, кто в те года непосредственно расстреливал людей без веской на то причины, во время девяностых годов двадцатого века? Не мучали ли этих людей угрызения совести?
Лучший ответ
Андрей Алтухов Мастер (1719) 5 лет назад
Вопрос слишком сложный и Вы смешали и начало века и конец, давайте смешает еще что нибудь. Однозначно можно сказать только то, что убийство человека это грех, во всех отношениях. Но так как все мы разные, то всегда среди популяции присутствуют крайности. Кто-то не может муху придавить, а кто-то может убить человека не задумываясь, и не важно какие на дворе времена и цели.
Остальные ответы
Седой Мудрец (16826) 5 лет назад
Расстреливали бандитов и предателей!
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 5 лет назад
Это их работа.
Такие спят спокойно.
Darn Net Ученик (202) 5 лет назад
С рабами можно делать всё что угодно.
Источник: Так было так есть и так будет всегда
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140568) 5 лет назад
В 90-е годы 20-го века Ленин и Сталин давно упокоились на том свете.
Сдача ЕГЭ явно провалена.
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
Ответ в "Мистических историях"на 3-м канале: кончают жизнь самоубийством.
Каматак Искусственный Интеллект (115508) 5 лет назад
Да намного лучше всех, они жили! Правда, жаль, что за счёт невиновных! В подавляющем большинстве случаев!..
Одним словом - ОНИ, БЫЛИ ПОЗОРНЫМИ CУКAМИ !!!