Учительница проверила сегодня чулки на мне или колготки

Сегодня ко мне в школе подошла учительница и повела меня в учительскую, а далее попросила приподнять юбку и показать, что на мне чулки и колготки, аргументируя это тем, что мне 14 лет и чулки мне носить нельзя

так что на тебе было? чулки или колготки?

Вообще сейчас не так тепло. Простыть хочешь? Человек о тебе позаботился.

Обязательно рассказать об этом родителям. Это ненормально.

Правильно и делает. У всех девочек надо проверять...

Тоже мне учительница, и вообще она не имеет право вообще лезть туда и смотреть есть ли у тебя чулки или нету! Просто посылай её куда подальше!