В каком порядке смотреть JoJo?
Решил значит я посмотреть самый первый жожо 93 года, потом увидел я название серии что это 8 то ли 9 приключение, в комментах к этому аниме видел что надо не с 1 ova начинать смотреть, а то ли какой то другой, вообщем я хз, найдётся ли тут кто просветлённый кто подскажет мне что к чему..
Если смотришь ову то смотри:
Смотреть по порядку сюжета это сначало ова 2000, а потом 1993.
А если по порядку выхода серий то тут ты сам поймешь
Как тебе ответить почти все сезоны называются просто невероятные приключения Джо Джо посмотри в инете
https://yummyanime.com/catalog/item/neveroyatnye-priklyucheniya-dzhodzho-ova-1
Ткни на кнопку "Порядок просмотра".