Во сне сказали, что мне осталось жить 100 дней
К чему это? Прочитала сонники, там говорят, что все норм будет. Так вот, забила. В один день руку поцарапала, а там цифры - 83, так вот. Вспомнила про сон. Так вот, как раз в тот день у меня и оставалось 83 дня до "смерти"
ДополненСпасибо
Ну, если вещий сон, то жди и помрёшь вовремя.
Ты же веришь что все сны сбываются, правда ?
Подсказка во сне.
Вы живые?
Время там течёт быстрее и 100 дней в ближайшем мире примерно наших 250_лет :)) так что жизнь поменяется скорей кардинально..
Где Вы увидели надпись 83 я смутно понимаю))
Помимо того, что Вы думаете, что это может означать конец жизни - это еще может означать начало новой жизни, нового витка в жизни, нового дела, новых отношений. В общем чего-то нового. Обычно это так и есть.
Главное чтоб это новое было положительным, вот и будьте осторожны во всем ближайшие 80 дней или сколько их там. Не ввязывайтесь в передряги.