Не будет ли вреда для волос при частом использовании шампуня?

Mick Tompson???????? Знаток (300), на голосовании 5 лет назад
Мою голову 3 раза в неделю, вторник, четверг, воскресенье. Постоянно говорят что мою слишком часто, но приходится, так как волосы загрязняются довольно быстро
Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213504) 5 лет назад
Если вам важны советы людей со стороны, а не собственные ощущения, то можете вообще не мыть
Раиса Раиса Просветленный (27085) 5 лет назад
Я каждый день мою и вреда никакого.