Можно ли купить симку в мегафоне без тарифа и использовать ее для получения смс и привязок к почтам маил и тд? Можно?

Здравствуйте! Можно купить сим-карту с тарифом без ежемесячной платы: https://moscow.megafon.ru/tariffs/dlya_interneta/ (в правом верхнем углу выберите Ваш регион). Чтобы номер сохранялся за Вами, рекомендую раз в 90 дней совершать платное действие.

Да, покупаешь (если Теле2, то тариф "Классический",он без абоненской платы)

Сейчас нельзя приобрести сим карту без тарифа. Но есть тарифы без абонентской платы, они как раз вам могут подойти)

Можно купить с тарифом без абонентской платы, и раз в 3 месяца совершать вызов (звонок), чтобы не заблокировали за не использование.

Без тарифа сумку купить нельзя.