Что то с моим пк и я не магу понять что

САНЯ Пашинский Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
при включении запускается материнка но слабо при этом не запускается видеокарта и жесткий дист что бы пк запустился его надо треснуть) тогда запускается все остальное, так же случается такое что когда запускаешь его он почти мгновенно выключается я сегодня его запустил с 3 раза, и появилась еще такая проблема когда я захожу в игру КС ГО часто во время игры ана может зависнуть и не редко вылетает синий экран смерти после зависания, как будто перегрев, я полностью почистил пк от пыли переустановил виндовс естественно поменял пасту на материнке и видеокарте проверил все платы на вздутие конденсаторов так же проверил оперативку в порядке, я думаю что дело в блоке питания но не уверен, кто знает что это может быть подскажите
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36754) 5 лет назад
" что бы пк запустился его надо треснуть)" - с таким обращением к железу, не очень хочется помогать.

Экран смерти из-за HDD скорее всего, от твоих тресков.

Мб трещина в текстолите на подложке ЦП от ударов, мб на маман.

При таком обращении диагностика затруднительна.
Но я голосую за HDD.
HukoTuHИскусственный Интеллект (111906) 5 лет назад
САНЯ Пашинский что сказать
САНЯ Пашинский Ученик (167) не по теме пишешь вася!!!
САНЯ ПашинскийУченик (167) 5 лет назад
нет не может быть когда это началось тогда я и начал и не по самому пк бить а слегка по блоку питания, другого варианта нету что бы его запустить
Rumata Просветленный (36754) "нет не может быть" - ну тогда ищи проблему сам. Я сказал синие экраны указываю скорее всего на HDD или повреждение маман. Бить железо нельзя, даже когда оно дерьмовое и думает по 4 часа, удары лучше не сделают.
Tresher Искусственный Интеллект (114550) 5 лет назад
)) карта наверное при смерти + хард тоже умирает
Климентий Шварёв Мастер (1308) 5 лет назад
Такого обращения к себе железо не заслуживает. Жёсткий диск сдыхает, менять надо. Видюха похоже тоже скоро умрёт.

P.S Советую еще словарь русского языка поучить.
Егор Александрович Знаток (487) 3 года назад
если синии экран, твоему жёсткому диску пи*да