Попался плохой коллектив
Я пошла после 9 класса в колледж (учусь на юриста). У меня есть 2 одногруппницы с которыми Я хорошо общаюсь. А вот остальные.. нашли слабое звено.. Постоянно пускают сплетни, пытаются задеть, оскорбить, и выставить дурочками.. Мы в 3 получаемся какими-то изгоями.. особенно я. Это очень неприятно, каждое слово сидит в голове. Пыталась поговорить. Бесполезно. Идти на конфликт, драться ..не по моей натуре.. (я человек спокойный, никогда не кричу ни на кого, чувствуя при этом себя умнее).. Получились всего 2!месяца и это просто уже невыносимо, я никого не трогаю, мне это не надо. Переходить в другую группу не собираюсь (и нет возможности) Подскажите, как быть?
ну если ты спокойный человек - то не связывайся с ними и не обращай внимание. а если в край доведут - то по е*альничку пропиши.
За рекомендуй себя. Всё будет хорошо
Это общество. Подставил слабое место и тебя по нему ударят. Все зависит от тебя