Как сделать подобную цитату в Дискорд. (скрин)

Крч, увидел как люди делают подобные цитаты, с цветовой полосой слева. Из этого вопрос. Как это сделать?

Во-первых, BD запрещен условиями использования. Во-вторых, встроенные сообщения (То что на скрине) доступны только ботам (Может быть в будущем добавят и людям), наличие этого у пользователя сразу говорит о том, что у него есть приложение работающее через токен, что тоже нарушает условия использования и подрывает безопасность аккаунта. Ну и в-третьих, нарушение условий использования может привести к перманентной блокировке аккаунта.

Вывод: Использование всяких плагинов для Discord ни к чему хорошему не приведут.