Помогите выбрать много драйверовые наушники

erik isp Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Westone w40 - w80, как я понял это топ наушники и соответственно на них цены заоблачные.
Помогите найти аналог наушников.
Голосование за лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 5 лет назад
Синхайзеры очень хорошие
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 5 лет назад
beyerdynamic dt770, а больше и не надо.
Из затычек shure топ
Доктор МАМОНТ Оракул (95719) 5 лет назад
Под много драверовыми ты подразумеваешь, размер динамической головки или их количество? Если первое, ищи сам, основываясь на содержимое кошелька. Если второе, предложу RoccatKave analog 5.1.По 4 динамические головки в каждом "ухе".Цена не особо кусается. Качество исполнения не на высоте, но и не совсем хреновое. Звучание, кому как. Мне больше по душе Speedlink Medusa NX analog,но у них конструкция оставляет желать лучшего, как впрочем и качество кабеля, ломается и переламывается через пару тройку недель. Максимум через пару месяцев.

P.S Но одними хорошими наушниками дело не обойдётся. Ещё нуже хороший источник звука и сам звуковой файл. Толку от того что ты будешь использовать хорошие наушники в связке с реалтыком для прослушивания музыки в формате мр3,никакого. Для этого подойдёт любой ширпотреб.